Вопрос о выплате переработки при сменном графике работы и отработке 312 часов без выходных

• г. Железногорск

При сменном графике работы 2/2 по 13 часов, я отработала 312 часов без выходных, должны мне оплатить переработку в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

При сменном графике работы 2/2 по 13 часов, я отработала 312 часов без выходных, должны мне оплатить переработку в двойном размере?

Обязаны, а не должны.