Гарантийный случай - шов разошелся на купленной кожаной куртке, возможность возврата

• г. Челябинск

Купил кожаную куртку 12.11.2016 а вчера обнаружил что на ней разошелся шов. Является ли гарантийным случаем и могу ли я её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если это заводской брак, то деньги за товар Вам обязаны вернуть. Пишите претензию продавцу, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.

Добрый день. Обратитесь с претензий к продавцу. Потребуйте возврата денег. Если продавец сочтёт это гарантийным случает, то деньги вернёт. Если нет, то вам необходимо обратиться в суд.