Ищем опытного адвоката-юриста для взыскания долга с физического лица и реализации оборудования

• г. Санкт-Петербург

Требуется квалифицированный юрист - адвокат, готовый проконсультировать и помочь взыскать долг с физического лица за выполненные работы и поставленное оборудование за процент от суммы взыскания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Обращайтесь на сайте полно юристов, которые могут вам помочь

Удачи Вам и вашим близким!!

Требуется квалифицированный юрист - адвокат, готовый проконсультировать и помочь взыскать долг с физического лица за выполненные работы и поставленное оборудование за процент от суммы взыскания.

У вас договор подписан?

Требуется квалифицированный юрист - адвокат, готовый проконсультировать и помочь взыскать долг с физического лица за выполненные работы и поставленное оборудование за процент от суммы взыскания.

Обращайтесь. Поможем.