Какие документы нужны для сдачи в налоговую чеки о строительстве для возврата части денег?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для сдачи в налоговую чеки о строительстве для возврата части денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.