Как снять автомобиль с учета на временный ввоз без вывоза его за пределы РФ - процедура и необходимые документы

• г. Москва

Автомобиль у меня сгорел на территории РФ, декларация заканчивается 6 декабря. Могу ли я снять ее с учета на временный ввоз не везя машину на границу и какие документы мне понадобятся?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Глеб

Вам нужно написать в полицию заявление и взять у них справку о данном проишествии и написать в таможенную службу письмо о снятии с учета вашего автомобиля

Так как они выставят счет за не вывоз авто

Удачи Вам и вашим близким!!