Муж попал в ДТП и получает требование предоставить автомобиль страховщику потерпевшего - что делать?

• г. Краснодар

Муж попал в ДТП 28.08. Виновник он. Вчера 25.11.16 пришло требование предоставить автомобиль страховщику потерпевшего в течении 5 рабочих дней в другой город. Машину починили еще в сентябре. Нужно ли предоставлять ТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна. Если вы не предоставите свой автомобиль страховщику, то будете размещать потерпевшему весь ущерб полностью. Поэтому лучше автомобиль предоставить.