Отказ работника-члена избирательной комиссии перейти на другую должность при реорганизации из-за сокращения штата с правом решающего голоса

• г. Ленск

Если работник является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса при реорганизации из-за сокращение ед. штатного расписания - отказ перейти на др должность.

Ответы на вопрос (2):

Если работник является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса при реорганизации из-за сокращение ед. штатного расписания - отказ перейти на др должность.

Здравствуйте, Алексей! Не могли бы Вы скорректировать свой вопрос, чтобы стало понятно не только Вам о чем Вы спрашиваете.

Если вы говорите о гарантиях при увольнении - то смотрите все гарантии и компенсации в ст. 261 ТК - член избирательной комиссии такой гарантией не пользуется.