Восстановление работника-члена избирательной комиссии - какое решение может вынести суд?

• г. Благовещенск

Сократили работника, а он являлся членом избирательной комиссии с правом решающего голоса. Мы об этом не знали. Работник об этом не сообщал. Работник обратился с иском о восстановлении. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Восстановят на работе. Незнание не освобождает от ответственности.