Как правильно выкупить одну из долей дома соседа, если остальные дольщики этого дома в тюрьме. Подскажите пожалуйста мои шаги.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тот собственник, который намерен Вам продать долю, обязан всех собственников уведомить заказным письмом о продаже своей доли. Если через месяц не выкупают, то может Вам продать.

ТО, что остальные дорльщики в тюрьбме не на что не влияе, владелец может по свеому выбору продать первоначально любому из имеющихся дольщиков, сделка оформляется через нотариуса.