Zdravctvyite dlya viezda za granicy co cvoimi detmi mne nyzhno razreshenie vtorogo roditelya

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Нет. Достаточно присуствия с детьми одного из родителей.

Если несовершеннолетний гражданин России выезжает из страны вместе хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, то в этом случае согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется.

rg.ru

Добрый день, если дети едут с одним из родителей, то разрешение на выезд от второго никто не потребует, не волнуйтесь, удачи вам.