Необходимость вернуть свои вещи - как справиться с ситуацией, когда подруга отдала их своей соседке?

• г. Витебск

) у меня есть первый ребенок от него осталось много вещей и моя подруга попросила маленькие вещи так как она сома была беременна я ей дала на время сейчас такая ситуация что из вещей ее ребенок вырос и она отдала на совсем своей соседке мои вещи. Я сейчас сама беременна и они мне нужны срочно. Что мне делать? Как забрать вещи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Елизавета

Попросите ее об этом скажите что будете вынуждены подать в суд

Удачи Вам и вашим близким!!