Проблемы с пенсией из-за утери документов - куда обратиться и что делать?

• г. Грозный

Я Муслимов Сайпедин Межидович житель Чечни с 1977 года работал фрезеровщиком на Гудермесском заводе мединструмент и по сей день числюсь как по без содержания. С 30.11.2016 года ухожу на пенсию. Как и полагается собрал документы и сдал в пенсионный фонд. В связи с военными действиями документы бухгалтерии были частично утеряны, но все таки свои карточки с начислениями зароботной платы удалось найти. Справку о зарплате выдали согласно этим карточкам. В свое время я неплохо зарабатывал от 350 до 450 рублей в месяц по сдельщине, думал заработал на нормальную пенсию. Пришел работник из пенсионного фонда чтобы подтвердить справку а карточки пропали. Есть свидетели которые видели эти карточки но мне говорят что пенсия будет просто минимальная. Подскажите пожалуйста что делать может куда обратится куда написать? Помогите прошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу вышестоящему руководству ПФР об утере документов, прием данных справок должен быть зафиксирован сотрудником ПФР в описи, в которой Вы и он должны были расписаться.