Zdrastvuyte! Jena grajdanka rasiya rebyonk toje skoro 2 budet Java bolshe 3 goda v Russia kak mogu poluchit grajdanstva?

• г. Омск

Zdrastvuyte!

jena grajdanka rasiya rebyonk toje skoro 2 budet jivu bolshe 3 goda v rasiyu kak mogu poluchit grajdanstva?

Ответы на вопрос (1):

С момента регистрации брака до момента обращения о предоставлении гражданства должны пройти 3 года. Иностранный гражданин должен заранее подготовить необходимый комплект документов и обратиться в территориальный отдел ФМС. Заявление оформляется в двух экземплярах на русском языке без сокращений, исправлений и ошибок.