Что делать, если заказ Джеггинсы не был выкуплен - процедура взыскания расходов, последствия для кредитов и выезда за границу.

• г. Ростов-на-Дону

В случае невыкупа заказа "Джеггинсы" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу это законно? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

При отказе от получения заказанного товара с Вас могут взыскать сумму фактически понесенных расходов, но это не является основанием для внесения негативных сведений в кредитную историю и запрета судом выезда заграницу.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте,

В случае невыкупа заказа "Джеггинсы" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу это законно? Возможно ли это?

Все, что могут сделать так это взыскать понесенные почтовые расходы. А все остальное угрозы, на которые не следует обращать внимания.

Удачи и всего вам самого наилучшего.