Как разрешить конфликтные отношения с матерью и обрести независимость в 44 года?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, что мне делать. Мне 44 года, я сейчас больна и вынуждена жить с матерью. У нас с ней очень плохие отношения. Она не делает то, что я прошу, например, вызвать скорую помощь, она не дает мне ключи от квартиры и часто уходит, заперев меня в квартире одну. Я не могу делать то, что считаю нужным для себя, она вмешивается и всем говорит обо мне ложь и что я псих, постоянно грозит мне, что вызовет бригаду и меня увезут в психушку. Я не знаю, что мне делать. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Напишите жалобу в прокуратуру - обратитесь за помощью в соцзащиту - если ваши права нарушаются окажут содействие в защите ваших прав.

Здравствуйте, Ольга

Кто Вам чем может помочь?

Кто собственник квартиры, где Вы живете?

Чем Вы больны?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Ольга.

А чья это квартира и имеете ли Вы регистрацию в ней.

Можете обратиться в прокуратуру, к участковому полиции.