Пересмотр пенсии после увольнения - возможен ли перерасчет при маленькой пенсии и коэффициенте до 1?

• г. Мозырь

После ухода на пенсию я работаю 10 лет и получаю пенсию Пенсия у меня маленькая Коэффициент до 1 Будет ли мне перерасчет, после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Пенсионный фонд для перерасчета пенсии. Благодарю за вопрос.