полагается какая либо помощь от государства отцу одиночки с двумя детьми на приобретение жилья, земли.

• г. Уфа

Полагается какая либо помощь от государства отцу одиночки с двумя детьми на приобретение жилья, земли.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Эдуард.

Обращайтесь письменно в местную администрацию.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Добрый день, прежде всего вам надо встать на учет в качестве лица, нуждающегося в жилье. Для этого необходимо обратиться в жилищный отдел администрации.