В 2013 бул. лишен прав за ДТП и теперь не могу их найти и в базе данных что срок лишения приостановлен что делать.

• г. Мурманск

В 2013 бул лишен прав за дтп и теперь не могу их найти и в базе даных что срок лешения преостановлен что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы утеряли водительское удостоверение, то должны обратиться в ГИБДД с заявлением об утере. Только после этого срок лишения возобновится.

Срок лишения водительского удостоверения начинает истекать с МОМЕНТА СДАЧИ в\у в ГИБДД или с момента НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УТЕРЕ.. Пишите заявление об утере и только с этой даты начнет исчисляться срок лишения.