Спор о возможности сопровождения ребенка в раздевалку бассейна - администрация ссылается на внутренний приказ

• г. Владивосток

Администрация бассейна не разрешает сопровождать ребенка (7 лет) в раздевалку, указывает на внутренний приказ! Правомерные ли действия со стороны администрации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно их действия правомерны. Это анти санитария и пострадать могут ваши дети. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте,

Администрация бассейна не разрешает сопровождать ребенка (7 лет) в раздевалку, указывает на внутренний приказ! Правомерные ли действия со стороны администрации?

Смотрите установленные в данной организации Правила, что в них прописано.

Всего доброго и самого наилучшего.