Спор о возможности сопровождения ребенка в раздевалку бассейна - администрация ссылается на внутренний приказ

• г. Владивосток

Администрация бассейна не разрешает сопровождать ребенка (7 лет) в раздевалку, указывает на внутренний приказ! Правомерные ли действия со стороны администрации?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно их действия правомерны. Это анти санитария и пострадать могут ваши дети. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Администрация бассейна не разрешает сопровождать ребенка (7 лет) в раздевалку, указывает на внутренний приказ! Правомерные ли действия со стороны администрации?

Смотрите установленные в данной организации Правила, что в них прописано.

Всего доброго и самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Кто отвечает за ребенка 6 лет-девочку в раздевалке бассейна. У нас тренер-мужчина. Мам не пускает администрация бассейна в раздевалку.

Такая ситуация, маме как инвалиду дали благоустроенную квартиру прожила она в ней 5 лет, хотели приватизировать квартиру, но администрация не разрешает, правомерны ли действия администрации.

Администрация школы сообщила родителям 15 мальчика о том, что его собираются исключить из школы, так как у него неуспеваемость по 5 предметам. Родители просят администрацию оставить ребенка, чтобы он закончил 9 класс. Правомерны ли действия администрации школы и что делать родителям?

Ребёнок пошёл в первый раз на секцию бассейн в сош,6 лет, в связи с эпид обстановкой, родителей не пропускают дальше турникетов, тренер забрал ребёнка из рук, увёл в раздевалку, после занятий, ребёнок остался один в раздевалке, тренер благополучно удалился, нашёл дорогу обратно в фойе, где я его ждала, босиком в мокрых носка по кафелю,, весь заплаканный, так как остался один в малознакомом здании, скажите пожалуйста, кто несёт ответственность за ребёнка в данной ситуации, правомерны ли действия со стороны администрации сош?

Администрация школы закупила видеокамеры и объчвила, что установит их в каждом классе, в каждой раздевалке и игровой, а также в туалетах школы.

Вопрос: правомерны ли действия администрации и на основании каких документов?

В августе 13 г. выиграла городской суд, у администрации, о заключении договора социального найма. В октябре подала документы на заключения договора соц. найма в администрацию, администрация ответила отказом на заключение договора в связи с тем, что не согласна с решением городского суда и падает апеляционную жалобу в президиум городского суда.

Правомерны ли действия администрации? Какие предпринять действия, чтоб администрация выполнила предписанное городским судом?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка украли мобильный телефон, взломав во время занятия шкафчик в раздевалке бассейна Олимпийский. Несёт ли за это ответственность администрация бассейна? Благодарю за ответ.

Администрация бассейна, не может предоставить безопасное пребывание моего несовершеннолетнего ребенка в раздевалке бассейна. Там происходят не контролируемые вещи. Поломали очки ребенку и выкинули линзы из оправы. Ребенок слабовидящий! Так-же происходят кражи.

Произошла такая ситуация пришла в бассейн который находится на территории военного гарнизона. До этого бассеин не посещала. Приобрела билет, записалась у дежурного солдата на входе. Рядом с солдатом находится раздевалка, прошла в нее разделась. Прошла в бассеин. После сеанса, придя в данную раздевалку не обнаружила своей одежды (пуховика). Обратилась к солдату. Вызвали администрацию, а именно прапорщика который в тот момент находился в наряде по бассейну. Все разводят руками и никто не может дать внятного ответа на пропажу пуховика. Начальнику бассейна сообщили но действий не последовало. Я написала в присутствии прапорщика заявление на имя начальника бассейна. Прапорщик подписал. Это заявление я отнесла в военный следственный отдел по данному гарнизону. Заявление приняли, но действий по поиску или возмещению не ведется. Кто и в каком порядке должен возместить мне ущерб, то есть стоимость пуховика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение