Какое жилье положено мужу военнослужащей после увольнения, если он продал свою квартиру менее 5 лет назад?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащая. Проживаю в служебной квартире, со мной проживает муж. При увольнении меня должны обеспечить жильем, положены ли на него квадратные метры, как на члена семьи, если до замужества у него была квартира и он ее продал (прошло менее 5 лет после продажи)?

Ответы на вопрос (2):

Если вам квартира будет предоставлена безвозмездно и он соовтественно не вкладывался в ее приобретение, то не положены ему квадратные метры.

Добрый день!!! Да, безусловно, на него также положены квадратные метры

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!