Рабочий график с выходными днями вопреки закону - на что опираться?

• г. Салехард

У нас 6-ти днёвка рабочее время у нас 11 ч. воскресенье выходной поэтому график получается какой попало, законно ли нам ставят выходные? И на какой закон можно ориентироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.