Дом построен в браке 1973 году второй брак 1996 от первого брака 2 детей, завещания нет, как будет делиться наследство.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Поскольку нет завещания, имущество в равных долях будет делиться между законным супругом, родителями и всеми детьми наследодателя.

Дом будет делиться между законной супругой всеми детьми и родителями умершего (если они живы) в равных долях. Всего доброго!