Отпускные дни за время работы в МВД - является ли отказ в их начислении при службе в нац гвардии законным и на основании чего

• г. Красноярск

Не считают к отпуску дни за время работы в мвд 15 лет щас служу в нац гвардии. Правомерно это или нет. если нет то на основании чего.

Ответы на вопрос (2):

Дни отпуска при увольнении должны компенсироваться и на новую работу они не переносятся. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Правомерно это или нет. если нет то на основании чего.
Правомерно. При увольнении из МВД Вам должны были оплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. В нацгвардии начался новый период для расчета отпуска.