Как подать жалобу на заведующую детским садом, которая превышает полномочия в отношении воспитателей и финансовых вопросов, при том что ее муж является директором школы?

• г. Самара

Куда обратиться с жалобой на заведующую детским садом превышающую своими полномочиями по отношению к воспитателям, включая финансовую сторону, если ее муж директор школы (того же гос. учреждения).

Ответы на вопрос (1):

Суть вопроса не ясна, уточните. Как может быть учреждение одновременно и дошкольным (дет сад), заведующей которого является та гражданка, на которую собираетесь жаловаться, и средним общеобразовательным (школой), директором которого является муж этой гражданки.