Соучредитель ООО описывает не законные действия руководства - отсутствие выплат дивидендов, продажа активов без согласия акционеров и несоблюдение отчетности за год. Как написать заявление в УБЭП?

• г. Оренбург

Как написать заявление в УБЭП о не законных действия руководства ООО, я являюсь соучредителем с 1993 года, последнии 2 года не выплачивают дивиденды, продали без ведома акционеров один из корпусов гостиницы не отчитались за год по балансу.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление о привлечении к уголовной ответственности с укзанием всех существенно значимых обстоятиельств, вам на месте подскажут по форме как это делается.