Как вернуть бизнес, созданный отцом десять лет назад и угрожаемый партнером после его смерти?

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад мой отец сформировал бизнес со своим партнёром, через несколько месяцев отец погиб, мать разговорила с партнером отца на что тот начал в адрес её семьи угрожать расправой, можно ли как то вернуть тот бизнес который сейчас просветает, если прошло уже достаточно времени?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли есть какие то основания вообще, если есть какое то имущество отца, и вы принимали от него наследство, то можно попролбовать заявить на него права, но нужны детали.