Возможно ли заменить или отремонтировать разбитый телевизор, имея гарантийный сертификат?

• г. Каменск-Уральский

Здравствуй разбили телевизор 3 дня назад куплен. Есть сертификат на гарантии заплатил за гарантию 3 тысячи, поменяют ли телевизор или отремонтируют?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас есть страховка и это страховой случай, то получите выплату. В противном случае ничего не получите