В этой квартире до покупки были прописаны т.к в момент приобретения недвижимости она умерла за месяц.

• г. Усть-Илимск

Купила квартиру свидетельство о собственности оформлено на мое имя. В этой квартире до покупки были прописаны т.к в момент приобретения недвижимости она умерла за месяц. Квартиру продали по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Яна, если Вам известно кто там проживал до Вас и кто умер. Вы можете в органах ЗАГС взять копию свидетельства о смерти либо справку , обратиться с этими документами в УФМС по месту жительства и умершее лицо будет снято с регистрационного учета.

Если Вам данные документы не выдадут, то Вам необходимо будет обращаться в суд и в судебном порядке прекратить ее право пользования жилым помещением.

Носкова Л.Н.