Проблемы работы на Почте России - отсутствие мед.страховки и невыплата зарплаты

• г. Москва

Устроилась на работу на "Почту России" с испытательным сроком № 158 отделение г.Москва, отработала месяц практики, не смогла пройти мед. осмотр из-за отсутствия средств (так у нас оказывается коренным москвичкам с полюсом мед. страховки это надо делать за деньги в ЦАО) и не получила не копейки зарплаты И что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Если вам не оплатили окончательный расчёт при увольнении, вы можете взыскать его в судебном порядке. Срок для обращения в суд три месяца с даты увольнения.