Муж имеет медаль За отвагу!, но отсутствует запись в военном билете. Может ли он получить статус ветерана труда?

• г. Можайск

У мужа есть медаль "За отвагу!. Но нет записи о награде в военном билете. Скажите, пожалуйста, сможет ли он получить "ветерана труда"?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте Ольга, а какое отношение имеет это звание к труду? У вас муж военнослужащий???. Удачи Вам и всего хорошего.

Звание "ветеран труда" - присваивается за долголетний труд на производстве, к военнослужащим оно не имеет никакого отношения. Там другая система наград и поощрений. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!