Два месяца нет уведомления из медицинского учреждения, которое дало заключение о профзаболевании. Что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Если у Вас нет возможности лично прийти на приём к руководителю медучреждения где Вам определили профзаболевание, то рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру по месту Вашего проживания. Удачи Вам!