Судебное дело - регистрация, заседание и вынесение решения - вся информация

• г. Санкт-Петербург

Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 4.12.2015 Судебное заседание последнее 9.11.2016 Вынесено решение по делу только 3 декабря скажут, когда прийти за ним Помогите разобраться в этом.

Ответы на вопрос (1):

3.12.2016 суд огласит решение, тогда и пояснят когда будет изготовлено мотивированное решение суда в окончательной форме и сможете его забрать.