Как составить заявление в пограничную службу ФСБ о превышении пребывания в России при наличии брака с гражданином РФ, если я сама гражданка Украины, и пока нет запрета, но нарушен режим

• г. Москва

Как написать заявление в пограничную службу фсб, с разьяснениями превышения пребывания находясь в браке с гражданином рф, я сама с Украины, запрета пока нет, но нарушила режим 90/180

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Если не знаете, как писать, нанимайте юриста. Вам помогут. Это платная услуга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.