Как прописать законного супруга из Беларуси на своей жилплощади в Зеленограде, если квартира не приватизирована?

• г. Москва

Я Москвичка прописана в Зеленограде с родителями квартира не приватизироввана. Могу ли я прописать своего законного супруга на своей жилплощади? Супруг пока с видом на жительство из Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Степанович! Странно, что вопрос задаётся от имени женщины, а подписывается мужчина-Николай Степанович. Ну, да ладно. Законного супруга Вы можете прописать у себя в Зеленограде только с согласия родителей и администрации муниципалитета. Удачи!