Вопрос временной регистрации - возможно ли оформить ее судебным путем, проживая с мужем и его мамой в муниципальной квартире без согласия мамы мужа?

• г. Москва

Я проживаю с мужем в муниципальной квартире, в данной квартире прописаны двое наших малолетних детей, мой муж и его мама (также проживает с нами). Я прописана в другой области. В данной квартире у меня нет временной регистрации по месту пребывания, т.к. мать мужа против. Возможно ли в судебном порядке оформить данную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без согласия всех взрослых зарегистрированных в квартире. Не сможете зарегистрироваться. Таков закон. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В судебном порядке оформить данную регистрацию. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.