Как пенсионеру и инвалиду 2-й группы узнать о решении пристава после ДТП и где платить штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я совершил дтп. Было решение мирового судьи. Было апеляционное определение суда. Пристав вынес решение - платиь. Я готов платить но меня о решении пристава никто не информировал, нет даже адреса куда платить. Что делать я пенсионер и инвалид 2-й группы?

Ответы на вопрос (1):

Можете на сайте Федеральной службы судебных приставов посмотреть свою задолженность. Там же Вам предложат сразу заплатить, предоставив соответствующие реквизиты.