Возможность подачи апелляционной жалобы до получения решения суда - есть подозрение на увеличение срока ожидания

• г. Санкт-Петербург

Апелляционную жалобу возможно подать до момента получения решения суда т к есть подозрение срок ожидания 30 дней будет больше на 5 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Подать можно. Но апелляционной жалобе нужно привести основания обжалования этого решения. А что Вы в ней будете писать, если еще нет текста решения.

Подайте сейчас краткую апелляционную жалобу, где укажете, что с решением не согласны, а полную апелляционную жалобу уже подадите после выдачи на руки полного решения суда.