Мои попытки зарегистрироваться после просмотра липового видео не удалось, но почему компании предлагают помощь в открытии депозита на Plustocks без реальной прибыли?

• г. Кемерово

Я посмотрел видео ролик лик на милион попробовал за регестрироваца у меня неполучилось но после начались званки с придложериями помочь открыть депозит. И одна компания мне помогла открыть депозит на торговой площатки Plustocks обещали много зароботка но почемута не зароботка и немогу сваи збать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Если честно, не понятно, в какую аферу Вы влезли.

Это явно мошенники и не нужно продолжать. Остановитесь

Желаю Вам удачи и всех благ!