Документы для подачи искового заявления на алименты супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

• г. Астрахань

Какие документы необходимы для подачи искового заявления на алименты супруги (бывшей), находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Самое главное, правильно составить исковое заявление. Из документов свидетельство о расторжении брака и свидетельство о рождении ребенка, которому нет 3-х лет, справку о составе семьи

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемая Татьяна, Вам будут нужны:

- копия свидетельства о расторжении брака,

- копия свидетельства о рождении ребенка,

- справка о составе семьи,

- копия Вашего паспорта,

- справка с места работы (если работаете).

Желаю Вам всего наилучшего.