Мужу нанесли удар в скулу, подсудимый утверждает о его пьянстве - как правильно действовать?

• г. Самара

Вечером мужа ударили в скулу, ночью были сильные боли, утром обратились в травмпункт, на алкоголь его не проверяли, а теперь подсудимый в суде утверждает, что муж был пьяный, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Да мало ли что он может утверждать, что в утверждать, нужно доказывать свои обвинения. Вы в своего очередь говорите обратное, что подсудимый клевещет на вас.