Мужа поймали в нетрезвом состоянии за рулем без прав - ждет суд, а я беременна и беспокоюсь

• г. Иркутск

Вчера вечером поймали мужа, он был не сильный пьяный и без прав. Он был на машине, на отцовской машине.

Вчера вечером поймали мужа, он был не сильный пьяный и без прав. Сегодня будет суд переживаю очень. Так как он находиться на больничном у него перелом со смещением, завтра на приём.Я беременна. Могут ли его посадить?

Ответе пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет,посадить не могут.А вот прав лишить запросто могут.

Не волнуйтесь, не посадят, назначат штраф и лишение.

Ему грозит наказание в виде штрафа за вождение в состоянии опьянения 30 тыс руб., штрафа за отсутствие документов (прав (500 руб), страхового полиса (800 руб)) и лишение прав.