Возможно ли передать имущество квартиры внуку без документов о покупке?

• г. Иваново

Передал долю квартиры дочери. Могу ли я подарить имущество квартиры внуку если нет квитанций, что я это имущество покупал 5 лет тому назад.

Ответы на вопрос (1):

Какие квитанции? Тут главное, чтобы Вы собственником фактическим этого имущества были. Ибо передать внуку имущество может только собственник. Ст.209 ГК.