Возможность путешествовать заграницу с ОД при утверждении УДО

• г. Казань

Была осуждена по статье 161 ч 3 в 2015 году, дали 2 года условно, судимость погасится в июле 2017, сейчас работаю официально и выполняю все, что требует уин, скажите, пожалуйста, если мне одобрят УДО, смогу я выезжать заграницу? Или все равно придётся ждать июля 2017, чтоб выехать?

Ответы на вопрос (1):

смогу я выезжать заграницу? Или все равно придётся ждать июля 2017, чтоб выехать?

Если Вам одобрят УДО, то в таком случае, Вы сможете выехать заграницу и ждать июля 2017 года не придется.