Что делать, если коллекторы перепутали адрес - организовать обращение в коллекторную фирму или написать письменное заявление

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы перепутали № дома, и вместо соседнего подъезда соседнего дома исписали мой подъезд, указав мою квартиру, и кинув в почтовый ящик "писюльку" - "дом номер 103, кв ХХ,Дарья Н., отдай 11 т. р.", я живу в доме № 105, квартира та же. никаких Дарьй в моей семье нет.

*к сожалению № телефона коллекторной фирмы в бумажке не было.

Что с этим можно делать?

Вызывать наряд?

Вызывать участкового?

Писать куданить письмо?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Это уже открытые угрозы, которые вы не должны терпеть и на которые вы можете пожаловаться в полицию и прокуратуру. Пишите заявления и в прокуратуру и в полицию.

Коллекторам скажите, что общаться с ними будете только в суде, если сейчас у вас нет возможности оплатить долг.

УДАЧИ ВАМ!