Проблема с пустыми деревянными коробами на месте пожарных гидрантов в общежитии - что делать и кому обратиться?

• г. Иркутск

Я живу в общежитие и меня интересует один вопрос у нас должны быть через этаж находится пожарные гидранты но от них остались пустые деренные короба где складируется мусор. Что делать в данной ситуации, кому обращаться или это нормально что их нет? Должны ли их востановить жилищная компания и если откажет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам нужно обратиться с жалобой в МЧС / пожарным. Они проведут проверку и выпишут предписание управляющей компании на устранение нарушений.