Преподаватель со стажем - сложности с оплатой электроотопления квартиры и непонятные льготы

• г. Красноярск

Я. как преподаватель со стажем имею льготу на электро отопление квартиры. Два года назад с большими трудностями (Курагинский филиал электрические сети Сибири всячески тянули волынку), подвёл 380 вольт, поставил электросчётчик, как и требовалось на фасад дома. Всё подключили, но оказалось, что за электро отопление мне надо платить в полную меру, а возвращают не понятно какие проценты. Два раза обращался в соцзащиту за разъяснением оплаты за электро отопление квартиры. Но вразумительного ответа не получил. В последний раз сказали, что должно быть два счётчика, один на освещение. Другой на электрокотёл. Почему раньше не сказали? Вообщем, как всегда в нашей... стране. Помогите разобраться в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ну во первых 2 счетчика на 1 Адрес вам никто не разрешит устанавливать. Пишите претензию и обращайтесь в суд.