Возьмут ли на работу в ОАО Газпром с погашенной судимостью статья 161 часть 2

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С погашенной судимостью статья 161 часть 2 на работу в ОАО Газпром могут и не взять, не пропустит служба безопасности.

Могут взять. Во-первых, судимость погашена. Во-вторых, каких-то особых требований нет к работе в ОАО, поэтому если откажут, то это будет незаконно.