Какие льготы у пенсионеров при уплате транспортного налога в москве

• г. Москва

Есть ли в Москве льгота для пенсионера при уплате транспортного налога? Какие есть льготы у пенсионера в Москве? Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (2):

По транспортному налогу льгот пенсионерам нет в Москве, есть льгота на одну недвижимость пенсионерам по возрасту--ст.407 нкрф изучите.

В Москве пенсионеры не включены в перечень лиц, имеющих право на льготы по транспортному налогу. В 2016 году, в соответствии с последними поправками в закон г. Москвы от 09.07.2008 N 33 "О транспортном налоге" какие либо льготы на транспортный налог предоставляются лишь многодетным семьям.