На мое предложение вернуть мне деньги, покупатель отвечает, что сейчас у него нет возможности вернуть их.

• г. Можайск

20 сентября 2010 г. произвел 100% оплаты за заказанную в магазине запчасть. Продавец долгое время говорил, что запчасть выслали. После истечения 3-х месяцев мне было сообщено, что данную запчасть не нашли. На мое предложение вернуть мне деньги, покупатель отвечает, что сейчас у него нет возможности вернуть их.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Подайте заявление в милицию о возбуждении уголовного дела в отношении продавца по факту мошенничества и Ваши деньги очень быстро найдутся.

Баранникова Татьяна Николаевна