Можно ли написать ходатайство в суд по ст.327 ч.3 от руки и будет ли оно принято во внимание?

• г. Тамбов

Можно ли написать ходатайство в суд по ч.3 ст.327 с рассмотрением в особом порядке от руки? Будет ли оно принято во внимание? Правильно ли в конце написать формулировку-прошу мое ходатайство приобщить к делу №..

Ответы на вопрос (1):

Написать то можно, а Вы почему не заявили данное ходатайство во время расследования?

Теперь пишите на имя суда и просите провести в особом порядке, если Вы обвиняемая - уточните что вину признаете в полном объеме.